メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
人来田発電所前
ひときたはつでんしょまえ
ひときたはつでんしょまえ
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
13:35
発
長町駅西口
13:37
着
仙台南年金事務所前
13:38
着
長町南駅/太白区役所前
13:41
着
泉崎一丁目北
13:42
着
砂押町
13:45
着
西多賀一丁目
13:46
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:47
着
西多賀市民センター前
13:48
着
西多賀四丁目
13:49
着
鈎取一丁目
13:50
着
鈎取八幡神社前
13:51
着
鈎取町東/仙台西高校入口
13:52
着
鈎取
13:53
着
山田/太白消防署前
13:55
着
羽黒台入口
13:56
着
人来田発電所前
13:59
着
茂庭荘入口
14:00
着
坂元
14:02
着
生出中学校前
14:03
着
茂庭
14:03
着
生出橋
14:04
着
馬尾坂
14:06
着
川添
14:07
着
桜林
14:08
着
北赤石
14:09
着
中谷地
14:10
着
松場
14:11
着
磊々峡
14:12
着
枇杷原
14:13
着
のぞき橋
14:14
着
秋保/里センター
14:15
着
薬師
14:16
着
秋保温泉湯元
14:17
着
湯向
14:18
着
秋保森林スポーツ公園前
14:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら