メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
茂庭
もにわ
もにわ
秋保<北赤石経由>
秋保北赤石経由
秋保温泉行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
13:45
発
長町駅西口
13:47
着
仙台南年金事務所前
13:48
着
長町南駅/太白区役所前
13:51
着
泉崎一丁目北
13:52
着
砂押町
13:54
着
西多賀一丁目
13:55
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:56
着
西多賀市民センター前
13:57
着
西多賀四丁目
13:58
着
鈎取一丁目
13:59
着
鈎取八幡神社前
14:00
着
鈎取町東/仙台西高校入口
14:01
着
鈎取
14:02
着
山田/太白消防署前
14:04
着
羽黒台入口
14:05
着
人来田発電所前
14:07
着
茂庭荘入口
14:08
着
坂元
14:10
着
生出中学校前
14:11
着
茂庭
14:12
着
生出橋
14:13
着
馬尾坂
14:16
着
川添
14:17
着
桜林
14:18
着
北赤石
14:19
着
中谷地
14:20
着
松場
14:21
着
磊々峡
14:22
着
枇杷原
14:23
着
のぞき橋
14:24
着
秋保/里センター
14:25
着
薬師
14:26
着
秋保温泉湯元
14:27
着
湯向
14:28
着
秋保森林スポーツ公園前
14:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら