メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西多賀四丁目
にしたがよんちょうめ
にしたがよんちょうめ
山田自由ヶ丘<長町南駅経由>
山田自由ヶ丘長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
山田自由ヶ丘車庫前
18:50
発
旗立西公園前
18:51
着
山田自由ヶ丘
18:51
着
児童公園前
18:52
着
太白二丁目
18:52
着
公営アパート前
18:53
着
太白一丁目
18:54
着
ひより台西
18:55
着
ひより台中央
18:56
着
ひより台入口
18:57
着
月ヶ丘
18:58
着
上野山小学校前
18:58
着
仙台西多賀病院前
18:59
着
鈎取
19:01
着
鈎取町東/仙台西高校入口
19:02
着
鈎取八幡神社前
19:03
着
鈎取一丁目
19:04
着
西多賀四丁目
19:05
着
西多賀市民センター前
19:06
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:07
着
西多賀一丁目
19:07
着
砂押町
19:08
着
泉崎一丁目北
19:10
着
長町南駅/太白区役所前
19:12
着
仙台南年金事務所前
19:13
着
長町駅西口
19:14
着
長町駅東口
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら