メニュー
停車バス停
ひよりだいちゅうおう
ひよりだいちゅうおう
山田自由ヶ丘西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
ひより台中央08:53 着
-
ひより台入口08:54 着
-
月ヶ丘08:55 着
-
上野山小学校前08:56 着
-
仙台西多賀病院前08:57 着
-
鈎取08:59 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口09:00 着
-
鈎取八幡神社前09:01 着
-
鈎取一丁目09:02 着
-
西多賀四丁目09:03 着
-
西多賀市民センター前09:04 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口09:05 着
-
西多賀一丁目09:06 着
-
砂押町09:07 着
-
泉崎一丁目北09:09 着
-
長町南駅/太白区役所前09:11 着
-
仙台南年金事務所前09:12 着
-
長町駅西口09:13 着
-
長町駅東口09:16着