メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
山田自由ヶ丘<長町南駅経由>
山田自由ヶ丘長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
山田自由ヶ丘車庫前
11:50
発
旗立西公園前
11:51
着
山田自由ヶ丘
11:52
着
児童公園前
11:53
着
太白二丁目
11:54
着
公営アパート前
11:55
着
太白一丁目
11:56
着
ひより台西
11:57
着
ひより台中央
11:58
着
ひより台入口
11:59
着
月ヶ丘
12:00
着
上野山小学校前
12:01
着
仙台西多賀病院前
12:02
着
鈎取
12:04
着
鈎取町東/仙台西高校入口
12:05
着
鈎取八幡神社前
12:06
着
鈎取一丁目
12:07
着
西多賀四丁目
12:08
着
西多賀市民センター前
12:09
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
12:10
着
西多賀一丁目
12:11
着
砂押町
12:12
着
泉崎一丁目北
12:14
着
長町南駅/太白区役所前
12:16
着
仙台南年金事務所前
12:17
着
長町駅西口
12:18
着
長町駅東口
12:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら