メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
東向陽台公民館前
ひがしこうようだいこうみんかんまえ
ひがしこうようだいこうみんかんまえ
東向陽台線<七北田:新町経由>
東向陽台線七北田:新町経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
明石台七丁目
06:59
発
明石台東
06:59
着
明石台団地
07:00
着
東向陽台公民館前
07:01
着
東向陽台一丁目
07:02
着
東向陽台二丁目
07:03
着
山の寺三丁目北
07:04
着
山の寺三丁目南
07:05
着
山の寺一丁目北
07:06
着
山の寺一丁目公園前
07:07
着
山の寺一丁目南
07:08
着
七北田新町
07:10
着
泉交番前
07:11
着
七北田
07:12
着
前沖北
07:14
着
泉中央駅
07:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら