メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
山の寺三丁目北
やまのてらさんちょうめきた
やまのてらさんちょうめきた
東向陽台線<七北田:新町経由>
東向陽台線七北田:新町経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
明石台七丁目
07:59
発
明石台東
07:59
着
明石台団地
08:00
着
東向陽台公民館前
08:01
着
東向陽台一丁目
08:02
着
東向陽台二丁目
08:03
着
山の寺三丁目北
08:04
着
山の寺三丁目南
08:05
着
山の寺一丁目北
08:06
着
山の寺一丁目公園前
08:07
着
山の寺一丁目南
08:09
着
七北田新町
08:11
着
泉交番前
08:12
着
七北田
08:13
着
前沖北
08:15
着
泉中央駅
08:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら