メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鶴が丘一丁目
つるがおかいっちょうめ
つるがおかいっちょうめ
鶴が丘ニュータウン線<住宅前:七北田経由>
鶴が丘ニュータウン線住宅前:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
鶴が丘ニュータウン
10:00
発
県民の森鶴が丘口
10:01
着
泉松陵高校入口
10:02
着
鶴が丘北
10:03
着
鶴が丘西
10:04
着
松森小学校前
10:05
着
鶴が丘三丁目
10:06
着
鶴が丘ニュータウン
10:07
着
鶴が丘一丁目
10:08
着
鶴が丘ニュータウン入口
10:09
着
松森市民センター前
10:10
着
清水寺前
10:11
着
鹿島ショッピングタウン
10:12
着
本田町仏所護念会入口
10:14
着
仙台白百合女子大学入口
10:15
着
住宅前
10:16
着
バイパス入口
10:17
着
七北田学校前
10:18
着
七北田
10:19
着
前沖北
10:21
着
泉中央駅
10:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら