メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鶴が丘一丁目
つるがおかいっちょうめ
つるがおかいっちょうめ
鶴が丘ニュータウン線<住宅前:七北田経由>
鶴が丘ニュータウン線住宅前:七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
鶴が丘ニュータウン
15:38
発
県民の森鶴が丘口
15:39
着
泉松陵高校入口
15:40
着
鶴が丘北
15:41
着
鶴が丘西
15:42
着
松森小学校前
15:43
着
鶴が丘三丁目
15:44
着
鶴が丘ニュータウン
15:45
着
鶴が丘一丁目
15:46
着
鶴が丘ニュータウン入口
15:47
着
松森市民センター前
15:48
着
清水寺前
15:49
着
鹿島ショッピングタウン
15:50
着
本田町仏所護念会入口
15:52
着
仙台白百合女子大学入口
15:53
着
住宅前
15:54
着
バイパス入口
15:55
着
七北田学校前
15:56
着
七北田
15:57
着
前沖北
15:59
着
泉中央駅
16:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら