メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
瀧澤寺前
りゅうたくじまえ
りゅうたくじまえ
東北工業大学線<長町南駅:長町駅経由>
東北工業大学線長町南駅:長町駅経由
飯田団地行
通過済みのバス停を見る
宮交自動車学校前
16:00
発
長嶺
16:01
着
東北工大長町キャンパス入口
16:02
着
鹿野本町
16:03
着
鹿野小学校前
16:04
着
瀧澤寺前
16:05
着
砂押町
16:06
着
泉崎一丁目北
16:08
着
長町南駅/太白区役所前
16:10
着
仙台南年金事務所前
16:11
着
長町駅西口
16:12
着
長町駅東口
16:14
着
長町三丁目南
16:16
着
長町三丁目
16:17
着
長町一丁目東
16:17
着
市立病院入口
16:18
着
八本松一丁目
16:19
着
八本松市民センター前
16:20
着
八本松二丁目
16:21
着
郡山四丁目/八本松小学校前
16:22
着
郡山四丁目東
16:23
着
宮城自動車学校前
16:24
着
飯田団地
16:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら