メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
砂押町
すなおしまち
すなおしまち
東北工業大学線<青山経由>
東北工業大学線青山経由
宮交:自動車学校行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
08:15
発
長町駅西口
08:17
着
仙台南年金事務所前
08:18
着
長町南駅/太白区役所前
08:21
着
泉崎一丁目北
08:22
着
砂押町
08:24
着
瀧澤寺前
08:25
着
鹿野小学校前
08:26
着
鹿野本町
08:27
着
東北工大長町キャンパス入口
08:28
着
長嶺
08:29
着
宮交自動車学校前
08:30
着
弥生青山東
08:31
着
弥生青山
08:32
着
弥生青山北
08:33
着
青山桜木
08:34
着
桜木町
08:35
着
松が丘
08:37
着
松が丘西
08:38
着
八木山小学校前
08:39
着
八木山本町二丁目北
08:40
着
八木山動物公園駅
08:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら