メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
長町南駅/太白区役所前
ながまちみなみえき・たいはくくやくしょまえ
ながまちみなみえき・たいはくくやくしょまえ
東北工業大学線<青山経由>
東北工業大学線青山経由
宮交:自動車学校行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
16:05
発
長町駅西口
16:07
着
仙台南年金事務所前
16:08
着
長町南駅/太白区役所前
16:11
着
泉崎一丁目北
16:12
着
砂押町
16:14
着
瀧澤寺前
16:15
着
鹿野小学校前
16:16
着
鹿野本町
16:17
着
東北工大長町キャンパス入口
16:18
着
長嶺
16:19
着
宮交自動車学校前
16:20
着
弥生青山東
16:21
着
弥生青山
16:22
着
弥生青山北
16:23
着
青山桜木
16:24
着
桜木町
16:25
着
松が丘
16:27
着
松が丘西
16:28
着
八木山小学校前
16:29
着
八木山本町二丁目北
16:30
着
八木山動物公園駅
16:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら