メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
八木山松波町
やぎやままつなみちょう
やぎやままつなみちょう
太白八木山線<霊屋橋:青葉通経由>
太白八木山線霊屋橋:青葉通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
南ニュータウン東
12:50
発
南ニュータウン
12:51
着
南ニュータウン西
12:52
着
南ニュータウン北
12:52
着
人来田小学校前
12:53
着
山田自由ヶ丘
12:55
着
児童公園前
12:56
着
太白二丁目
12:57
着
公営アパート前
12:58
着
太白一丁目
12:59
着
ひより台西
13:01
着
ひより台中央
13:02
着
ひより台入口
13:03
着
八木山南団地
13:05
着
八木山南団地入口
13:06
着
日赤病院前
13:07
着
八木山本町二丁目西
13:09
着
八木山動物公園駅
13:13
着
八木山動物公園東門前
13:15
着
八木山ベニーランド前
13:17
着
東北工大八木山キャンパス
13:18
着
TBC本社前
13:19
着
八木山松波町
13:20
着
八木山神社前
13:21
着
八木山緑町
13:22
着
向山高校前
13:23
着
八木山入口長徳寺前
13:24
着
向山二丁目
13:26
着
霊屋橋/瑞鳳殿入口
13:28
着
東北大正門前
13:29
着
片平丁小学校前
13:30
着
高等裁判所前
13:31
着
晩翠草堂前
13:33
着
青葉通一番町駅
13:35
着
仙台駅前
13:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら