メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
向山高校前
むかいやまこうこうまえ
むかいやまこうこうまえ
太白八木山線<霊屋橋:青葉通経由>
太白八木山線霊屋橋:青葉通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
南ニュータウン東
14:50
発
南ニュータウン
14:51
着
南ニュータウン西
14:52
着
南ニュータウン北
14:52
着
人来田小学校前
14:53
着
山田自由ヶ丘
14:55
着
児童公園前
14:56
着
太白二丁目
14:57
着
公営アパート前
14:58
着
太白一丁目
14:59
着
ひより台西
15:01
着
ひより台中央
15:02
着
ひより台入口
15:03
着
八木山南団地
15:05
着
八木山南団地入口
15:06
着
日赤病院前
15:07
着
八木山本町二丁目西
15:09
着
八木山動物公園駅
15:13
着
八木山動物公園東門前
15:15
着
八木山ベニーランド前
15:17
着
東北工大八木山キャンパス
15:18
着
TBC本社前
15:19
着
八木山松波町
15:20
着
八木山神社前
15:21
着
八木山緑町
15:22
着
向山高校前
15:23
着
八木山入口長徳寺前
15:24
着
向山二丁目
15:26
着
霊屋橋/瑞鳳殿入口
15:28
着
東北大正門前
15:29
着
片平丁小学校前
15:30
着
高等裁判所前
15:31
着
晩翠草堂前
15:33
着
青葉通一番町駅
15:35
着
仙台駅前
15:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら