メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
霊屋橋/瑞鳳殿入口
おたまやばし・ずいほうでんいりぐち
おたまやばし・ずいほうでんいりぐち
太白八木山線<青葉通経由>
太白八木山線青葉通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
南ニュータウン東
16:55
発
南ニュータウン
16:56
着
南ニュータウン西
16:57
着
南ニュータウン北
16:57
着
人来田小学校前
16:58
着
山田自由ヶ丘
17:00
着
児童公園前
17:01
着
太白二丁目
17:02
着
公営アパート前
17:03
着
太白一丁目
17:04
着
ひより台西
17:06
着
ひより台中央
17:07
着
ひより台入口
17:08
着
八木山南団地
17:10
着
八木山南団地入口
17:11
着
日赤病院前
17:12
着
八木山本町二丁目西
17:14
着
八木山動物公園駅
17:18
着
八木山動物公園東門前
17:20
着
八木山ベニーランド前
17:21
着
東北工大八木山キャンパス
17:22
着
TBC本社前
17:23
着
八木山松波町
17:24
着
八木山神社前
17:25
着
八木山緑町
17:26
着
向山高校前
17:27
着
八木山入口長徳寺前
17:28
着
向山二丁目
17:30
着
霊屋橋/瑞鳳殿入口
17:32
着
東北大正門前
17:33
着
片平丁小学校前
17:34
着
高等裁判所前
17:35
着
晩翠草堂前
17:37
着
青葉通一番町駅
17:39
着
仙台駅前
17:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら