メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵公園前
しょうりょうこうえんまえ
しょうりょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
07:15
発
前沖北
07:16
着
市名坂
07:18
着
高玉町公園前
07:19
着
高玉町
07:19
着
野蔵団地入口
07:20
着
原田
07:21
着
運転免許センター
07:22
着
鹿島
07:23
着
松陵ニュータウン入口
07:25
着
松陵一丁目
07:26
着
松陵公園前
07:27
着
松陵二丁目
07:32
着
松陵三丁目
07:33
着
松陵四丁目
07:34
着
松陵中学校前
07:35
着
松陵公園前
07:36
着
松陵一丁目
07:37
着
松陵ニュータウン入口
07:38
着
鹿島
07:39
着
運転免許センター
07:40
着
原田
07:41
着
野蔵団地入口
07:42
着
高玉町
07:43
着
高玉町公園前
07:44
着
市名坂
07:45
着
前沖北
07:47
着
泉中央駅
07:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら