メニュー
停車バス停
まえおききた
まえおききた
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
前沖北07:56 着
-
市名坂07:58 着
-
高玉町公園前07:59 着
-
高玉町07:59 着
-
野蔵団地入口08:00 着
-
原田08:01 着
-
運転免許センター08:02 着
-
鹿島08:03 着
-
松陵ニュータウン入口08:05 着
-
松陵一丁目08:06 着
-
松陵公園前08:07 着
-
松陵二丁目08:12 着
-
松陵三丁目08:13 着
-
松陵四丁目08:14 着
-
松陵中学校前08:15 着
-
松陵公園前08:16 着
-
松陵一丁目08:17 着
-
松陵ニュータウン入口08:18 着
-
鹿島08:19 着
-
運転免許センター08:20 着
-
原田08:21 着
-
野蔵団地入口08:22 着
-
高玉町08:23 着
-
高玉町公園前08:24 着
-
市名坂08:25 着
-
前沖北08:27 着
-
泉中央駅08:32着