メニュー
停車バス停
のぞうだんちいりぐち
のぞうだんちいりぐち
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
野蔵団地入口08:55 着
-
原田08:56 着
-
運転免許センター08:57 着
-
鹿島08:58 着
-
松陵ニュータウン入口09:00 着
-
松陵一丁目09:01 着
-
松陵公園前09:02 着
-
松陵二丁目09:06 着
-
松陵三丁目09:07 着
-
松陵四丁目09:08 着
-
松陵中学校前09:09 着
-
松陵公園前09:10 着
-
松陵一丁目09:11 着
-
松陵ニュータウン入口09:12 着
-
鹿島09:13 着
-
運転免許センター09:14 着
-
原田09:15 着
-
野蔵団地入口09:16 着
-
高玉町09:17 着
-
高玉町公園前09:18 着
-
市名坂09:19 着
-
前沖北09:21 着
-
泉中央駅09:26着