メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵中学校前
しょうりょうちゅうがっこうまえ
しょうりょうちゅうがっこうまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:50
発
前沖北
08:51
着
市名坂
08:53
着
高玉町公園前
08:54
着
高玉町
08:54
着
野蔵団地入口
08:55
着
原田
08:56
着
運転免許センター
08:57
着
鹿島
08:58
着
松陵ニュータウン入口
09:00
着
松陵一丁目
09:01
着
松陵公園前
09:02
着
松陵二丁目
09:06
着
松陵三丁目
09:07
着
松陵四丁目
09:08
着
松陵中学校前
09:09
着
松陵公園前
09:10
着
松陵一丁目
09:11
着
松陵ニュータウン入口
09:12
着
鹿島
09:13
着
運転免許センター
09:14
着
原田
09:15
着
野蔵団地入口
09:16
着
高玉町
09:17
着
高玉町公園前
09:18
着
市名坂
09:19
着
前沖北
09:21
着
泉中央駅
09:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら