メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵ニュータウン入口
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
09:25
発
前沖北
09:26
着
市名坂
09:28
着
高玉町公園前
09:29
着
高玉町
09:29
着
野蔵団地入口
09:30
着
原田
09:31
着
運転免許センター
09:32
着
鹿島
09:33
着
松陵ニュータウン入口
09:35
着
松陵一丁目
09:36
着
松陵公園前
09:37
着
松陵二丁目
09:41
着
松陵三丁目
09:42
着
松陵四丁目
09:43
着
松陵中学校前
09:44
着
松陵公園前
09:45
着
松陵一丁目
09:46
着
松陵ニュータウン入口
09:47
着
鹿島
09:48
着
運転免許センター
09:49
着
原田
09:50
着
野蔵団地入口
09:51
着
高玉町
09:52
着
高玉町公園前
09:53
着
市名坂
09:54
着
前沖北
09:55
着
泉中央駅
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら