メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵ニュータウン入口
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
12:25
発
前沖北
12:26
着
市名坂
12:28
着
高玉町公園前
12:29
着
高玉町
12:29
着
野蔵団地入口
12:30
着
原田
12:31
着
運転免許センター
12:32
着
鹿島
12:33
着
松陵ニュータウン入口
12:35
着
松陵一丁目
12:36
着
松陵公園前
12:37
着
松陵二丁目
12:41
着
松陵三丁目
12:42
着
松陵四丁目
12:43
着
松陵中学校前
12:44
着
松陵公園前
12:45
着
松陵一丁目
12:46
着
松陵ニュータウン入口
12:47
着
鹿島
12:48
着
運転免許センター
12:49
着
原田
12:50
着
野蔵団地入口
12:51
着
高玉町
12:52
着
高玉町公園前
12:53
着
市名坂
12:54
着
前沖北
12:55
着
泉中央駅
13:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら