メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
14:25
発
前沖北
14:26
着
市名坂
14:28
着
高玉町公園前
14:29
着
高玉町
14:29
着
野蔵団地入口
14:30
着
原田
14:31
着
運転免許センター
14:32
着
鹿島
14:33
着
松陵ニュータウン入口
14:35
着
松陵一丁目
14:36
着
松陵公園前
14:37
着
松陵二丁目
14:41
着
松陵三丁目
14:42
着
松陵四丁目
14:43
着
松陵中学校前
14:44
着
松陵公園前
14:45
着
松陵一丁目
14:46
着
松陵ニュータウン入口
14:47
着
鹿島
14:48
着
運転免許センター
14:49
着
原田
14:50
着
野蔵団地入口
14:51
着
高玉町
14:52
着
高玉町公園前
14:53
着
市名坂
14:54
着
前沖北
14:55
着
泉中央駅
15:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら