メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵公園前
しょうりょうこうえんまえ
しょうりょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
15:25
発
前沖北
15:26
着
市名坂
15:28
着
高玉町公園前
15:29
着
高玉町
15:29
着
野蔵団地入口
15:30
着
原田
15:31
着
運転免許センター
15:32
着
鹿島
15:33
着
松陵ニュータウン入口
15:35
着
松陵一丁目
15:36
着
松陵公園前
15:37
着
松陵二丁目
15:41
着
松陵三丁目
15:42
着
松陵四丁目
15:43
着
松陵中学校前
15:44
着
松陵公園前
15:45
着
松陵一丁目
15:46
着
松陵ニュータウン入口
15:47
着
鹿島
15:48
着
運転免許センター
15:49
着
原田
15:50
着
野蔵団地入口
15:51
着
高玉町
15:52
着
高玉町公園前
15:53
着
市名坂
15:54
着
前沖北
15:55
着
泉中央駅
16:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら