メニュー
停車バス停
のぞうだんちいりぐち
のぞうだんちいりぐち
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
野蔵団地入口17:21 着
-
高玉町17:22 着
-
高玉町公園前17:23 着
-
市名坂17:24 着
-
前沖北17:26 着
-
泉中央駅17:31着