メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵四丁目
しょうりょうよんちょうめ
しょうりょうよんちょうめ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
17:25
発
前沖北
17:26
着
市名坂
17:28
着
高玉町公園前
17:29
着
高玉町
17:29
着
野蔵団地入口
17:30
着
原田
17:31
着
運転免許センター
17:32
着
鹿島
17:33
着
松陵ニュータウン入口
17:35
着
松陵一丁目
17:36
着
松陵公園前
17:37
着
松陵二丁目
17:41
着
松陵三丁目
17:42
着
松陵四丁目
17:43
着
松陵中学校前
17:44
着
松陵公園前
17:45
着
松陵一丁目
17:46
着
松陵ニュータウン入口
17:47
着
鹿島
17:48
着
運転免許センター
17:49
着
原田
17:50
着
野蔵団地入口
17:51
着
高玉町
17:52
着
高玉町公園前
17:53
着
市名坂
17:54
着
前沖北
17:56
着
泉中央駅
18:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら