メニュー
停車バス停
まえおききた
まえおききた
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
前沖北17:56 着
-
市名坂17:58 着
-
高玉町公園前17:59 着
-
高玉町17:59 着
-
野蔵団地入口18:00 着
-
原田18:01 着
-
運転免許センター18:02 着
-
鹿島18:03 着
-
松陵ニュータウン入口18:05 着
-
松陵一丁目18:06 着
-
松陵公園前18:07 着
-
松陵二丁目18:11 着
-
松陵三丁目18:12 着
-
松陵四丁目18:13 着
-
松陵中学校前18:14 着
-
松陵公園前18:15 着
-
松陵一丁目18:16 着
-
松陵ニュータウン入口18:17 着
-
鹿島18:18 着
-
運転免許センター18:19 着
-
原田18:20 着
-
野蔵団地入口18:21 着
-
高玉町18:22 着
-
高玉町公園前18:23 着
-
市名坂18:24 着
-
前沖北18:26 着
-
泉中央駅18:31着