メニュー
停車バス停
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
原田18:31 着
-
運転免許センター18:32 着
-
鹿島18:33 着
-
松陵ニュータウン入口18:35 着
-
松陵一丁目18:36 着
-
松陵公園前18:37 着
-
松陵二丁目18:41 着
-
松陵三丁目18:42 着
-
松陵四丁目18:43 着
-
松陵中学校前18:44 着
-
松陵公園前18:45 着
-
松陵一丁目18:46 着
-
松陵ニュータウン入口18:47 着
-
鹿島18:48 着
-
運転免許センター18:49 着
-
原田18:50 着
-
野蔵団地入口18:51 着
-
高玉町18:52 着
-
高玉町公園前18:53 着
-
市名坂18:54 着
-
前沖北18:56 着
-
泉中央駅19:01着