メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵ニュータウン入口
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:25
発
前沖北
18:26
着
市名坂
18:28
着
高玉町公園前
18:29
着
高玉町
18:29
着
野蔵団地入口
18:30
着
原田
18:31
着
運転免許センター
18:32
着
鹿島
18:33
着
松陵ニュータウン入口
18:35
着
松陵一丁目
18:36
着
松陵公園前
18:37
着
松陵二丁目
18:41
着
松陵三丁目
18:42
着
松陵四丁目
18:43
着
松陵中学校前
18:44
着
松陵公園前
18:45
着
松陵一丁目
18:46
着
松陵ニュータウン入口
18:47
着
鹿島
18:48
着
運転免許センター
18:49
着
原田
18:50
着
野蔵団地入口
18:51
着
高玉町
18:52
着
高玉町公園前
18:53
着
市名坂
18:54
着
前沖北
18:56
着
泉中央駅
19:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら