メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:55
発
前沖北
18:56
着
市名坂
18:58
着
高玉町公園前
18:59
着
高玉町
18:59
着
野蔵団地入口
19:00
着
原田
19:01
着
運転免許センター
19:02
着
鹿島
19:03
着
松陵ニュータウン入口
19:05
着
松陵一丁目
19:06
着
松陵公園前
19:07
着
松陵二丁目
19:11
着
松陵三丁目
19:12
着
松陵四丁目
19:13
着
松陵中学校前
19:14
着
松陵公園前
19:15
着
松陵一丁目
19:16
着
松陵ニュータウン入口
19:17
着
鹿島
19:18
着
運転免許センター
19:19
着
原田
19:20
着
野蔵団地入口
19:21
着
高玉町
19:22
着
高玉町公園前
19:23
着
市名坂
19:24
着
前沖北
19:26
着
泉中央駅
19:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら