メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
19:25
発
前沖北
19:26
着
市名坂
19:28
着
高玉町公園前
19:29
着
高玉町
19:29
着
野蔵団地入口
19:30
着
原田
19:31
着
運転免許センター
19:32
着
鹿島
19:33
着
松陵ニュータウン入口
19:35
着
松陵一丁目
19:36
着
松陵公園前
19:37
着
松陵二丁目
19:41
着
松陵三丁目
19:42
着
松陵四丁目
19:43
着
松陵中学校前
19:44
着
松陵公園前
19:45
着
松陵一丁目
19:46
着
松陵ニュータウン入口
19:47
着
鹿島
19:48
着
運転免許センター
19:49
着
原田
19:50
着
野蔵団地入口
19:51
着
高玉町
19:52
着
高玉町公園前
19:53
着
市名坂
19:54
着
前沖北
19:56
着
泉中央駅
20:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら