メニュー
停車バス停
まえおききた
まえおききた
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
前沖北07:30 着
-
市名坂07:32 着
-
高玉町公園前07:33 着
-
高玉町07:33 着
-
野蔵団地入口07:34 着
-
原田07:35 着
-
運転免許センター07:36 着
-
鹿島07:37 着
-
松陵ニュータウン入口07:39 着
-
松陵一丁目07:40 着
-
松陵公園前07:41 着
-
松陵二丁目07:45 着
-
松陵三丁目07:46 着
-
松陵四丁目07:47 着
-
松陵中学校前07:48 着
-
松陵公園前07:49 着
-
松陵一丁目07:50 着
-
松陵ニュータウン入口07:51 着
-
鹿島07:52 着
-
運転免許センター07:53 着
-
原田07:54 着
-
野蔵団地入口07:55 着
-
高玉町07:56 着
-
高玉町公園前07:57 着
-
市名坂07:58 着
-
前沖北07:59 着
-
泉中央駅08:04着