メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵公園前
しょうりょうこうえんまえ
しょうりょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:25
発
前沖北
08:26
着
市名坂
08:28
着
高玉町公園前
08:29
着
高玉町
08:29
着
野蔵団地入口
08:30
着
原田
08:31
着
運転免許センター
08:32
着
鹿島
08:33
着
松陵ニュータウン入口
08:35
着
松陵一丁目
08:36
着
松陵公園前
08:37
着
松陵二丁目
08:41
着
松陵三丁目
08:42
着
松陵四丁目
08:43
着
松陵中学校前
08:44
着
松陵公園前
08:45
着
松陵一丁目
08:46
着
松陵ニュータウン入口
08:47
着
鹿島
08:48
着
運転免許センター
08:49
着
原田
08:50
着
野蔵団地入口
08:51
着
高玉町
08:52
着
高玉町公園前
08:53
着
市名坂
08:54
着
前沖北
08:55
着
泉中央駅
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら