メニュー
停車バス停
たかたまちょう
たかたまちょう
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
高玉町11:29 着
-
野蔵団地入口11:30 着
-
原田11:31 着
-
運転免許センター11:32 着
-
鹿島11:33 着
-
松陵ニュータウン入口11:35 着
-
松陵一丁目11:36 着
-
松陵公園前11:37 着
-
松陵二丁目11:41 着
-
松陵三丁目11:42 着
-
松陵四丁目11:43 着
-
松陵中学校前11:44 着
-
松陵公園前11:45 着
-
松陵一丁目11:46 着
-
松陵ニュータウン入口11:47 着
-
鹿島11:48 着
-
運転免許センター11:49 着
-
原田11:50 着
-
野蔵団地入口11:51 着
-
高玉町11:52 着
-
高玉町公園前11:53 着
-
市名坂11:54 着
-
前沖北11:55 着
-
泉中央駅12:00着