メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵公園前
しょうりょうこうえんまえ
しょうりょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:25
発
前沖北
16:26
着
市名坂
16:28
着
高玉町公園前
16:29
着
高玉町
16:29
着
野蔵団地入口
16:30
着
原田
16:31
着
運転免許センター
16:32
着
鹿島
16:33
着
松陵ニュータウン入口
16:35
着
松陵一丁目
16:36
着
松陵公園前
16:37
着
松陵二丁目
16:41
着
松陵三丁目
16:42
着
松陵四丁目
16:43
着
松陵中学校前
16:44
着
松陵公園前
16:45
着
松陵一丁目
16:46
着
松陵ニュータウン入口
16:47
着
鹿島
16:48
着
運転免許センター
16:49
着
原田
16:50
着
野蔵団地入口
16:51
着
高玉町
16:52
着
高玉町公園前
16:53
着
市名坂
16:54
着
前沖北
16:56
着
泉中央駅
17:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら