メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
17:55
発
前沖北
17:56
着
市名坂
17:58
着
高玉町公園前
17:59
着
高玉町
17:59
着
野蔵団地入口
18:00
着
原田
18:01
着
運転免許センター
18:02
着
鹿島
18:03
着
松陵ニュータウン入口
18:05
着
松陵一丁目
18:06
着
松陵公園前
18:07
着
松陵二丁目
18:11
着
松陵三丁目
18:12
着
松陵四丁目
18:13
着
松陵中学校前
18:14
着
松陵公園前
18:15
着
松陵一丁目
18:16
着
松陵ニュータウン入口
18:17
着
鹿島
18:18
着
運転免許センター
18:19
着
原田
18:20
着
野蔵団地入口
18:21
着
高玉町
18:22
着
高玉町公園前
18:23
着
市名坂
18:24
着
前沖北
18:26
着
泉中央駅
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら