メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:05
発
前沖北
08:06
着
市名坂
08:08
着
高玉町公園前
08:09
着
高玉町
08:09
着
野蔵団地入口
08:10
着
原田
08:11
着
運転免許センター
08:12
着
鹿島
08:13
着
松陵ニュータウン入口
08:15
着
松陵一丁目
08:16
着
松陵公園前
08:17
着
松陵二丁目
08:21
着
松陵三丁目
08:22
着
松陵四丁目
08:23
着
松陵中学校前
08:24
着
松陵公園前
08:25
着
松陵一丁目
08:26
着
松陵ニュータウン入口
08:27
着
鹿島
08:28
着
運転免許センター
08:29
着
原田
08:30
着
野蔵団地入口
08:31
着
高玉町
08:32
着
高玉町公園前
08:33
着
市名坂
08:34
着
前沖北
08:35
着
泉中央駅
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら