メニュー
停車バス停
のぞうだんちいりぐち
のぞうだんちいりぐち
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
野蔵団地入口10:30 着
-
原田10:31 着
-
運転免許センター10:32 着
-
鹿島10:33 着
-
松陵ニュータウン入口10:35 着
-
松陵一丁目10:36 着
-
松陵公園前10:37 着
-
松陵二丁目10:41 着
-
松陵三丁目10:42 着
-
松陵四丁目10:43 着
-
松陵中学校前10:44 着
-
松陵公園前10:45 着
-
松陵一丁目10:46 着
-
松陵ニュータウン入口10:47 着
-
鹿島10:48 着
-
運転免許センター10:49 着
-
原田10:50 着
-
野蔵団地入口10:51 着
-
高玉町10:52 着
-
高玉町公園前10:53 着
-
市名坂10:54 着
-
前沖北10:55 着
-
泉中央駅11:00着