メニュー
停車バス停
のぞうだんちいりぐち
のぞうだんちいりぐち
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
野蔵団地入口14:51 着
-
高玉町14:52 着
-
高玉町公園前14:53 着
-
市名坂14:54 着
-
前沖北14:55 着
-
泉中央駅15:00着