メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:55
発
前沖北
16:56
着
市名坂
16:58
着
高玉町公園前
16:59
着
高玉町
16:59
着
野蔵団地入口
17:00
着
原田
17:01
着
運転免許センター
17:02
着
鹿島
17:03
着
松陵ニュータウン入口
17:05
着
松陵一丁目
17:06
着
松陵公園前
17:07
着
松陵二丁目
17:11
着
松陵三丁目
17:12
着
松陵四丁目
17:13
着
松陵中学校前
17:14
着
松陵公園前
17:15
着
松陵一丁目
17:16
着
松陵ニュータウン入口
17:17
着
鹿島
17:18
着
運転免許センター
17:19
着
原田
17:20
着
野蔵団地入口
17:21
着
高玉町
17:22
着
高玉町公園前
17:23
着
市名坂
17:24
着
前沖北
17:26
着
泉中央駅
17:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら