メニュー
停車バス停
まえおききた
まえおききた
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
前沖北19:56 着
-
市名坂19:58 着
-
高玉町公園前19:59 着
-
高玉町19:59 着
-
野蔵団地入口20:00 着
-
原田20:01 着
-
運転免許センター20:02 着
-
鹿島20:03 着
-
松陵ニュータウン入口20:05 着
-
松陵一丁目20:06 着
-
松陵公園前20:07 着
-
松陵二丁目20:11 着
-
松陵三丁目20:12 着
-
松陵四丁目20:13 着
-
松陵中学校前20:14 着
-
松陵公園前20:15 着
-
松陵一丁目20:16 着
-
松陵ニュータウン入口20:17 着
-
鹿島20:18 着
-
運転免許センター20:19 着
-
原田20:20 着
-
野蔵団地入口20:21 着
-
高玉町20:22 着
-
高玉町公園前20:23 着
-
市名坂20:24 着
-
前沖北20:26 着
-
泉中央駅20:31着