メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
19:55
発
前沖北
19:56
着
市名坂
19:58
着
高玉町公園前
19:59
着
高玉町
19:59
着
野蔵団地入口
20:00
着
原田
20:01
着
運転免許センター
20:02
着
鹿島
20:03
着
松陵ニュータウン入口
20:05
着
松陵一丁目
20:06
着
松陵公園前
20:07
着
松陵二丁目
20:11
着
松陵三丁目
20:12
着
松陵四丁目
20:13
着
松陵中学校前
20:14
着
松陵公園前
20:15
着
松陵一丁目
20:16
着
松陵ニュータウン入口
20:17
着
鹿島
20:18
着
運転免許センター
20:19
着
原田
20:20
着
野蔵団地入口
20:21
着
高玉町
20:22
着
高玉町公園前
20:23
着
市名坂
20:24
着
前沖北
20:26
着
泉中央駅
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら