メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
運転免許センター
うんてんめんきょせんたー
うんてんめんきょせんたー
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
20:30
発
前沖北
20:31
着
市名坂
20:33
着
高玉町公園前
20:34
着
高玉町
20:34
着
野蔵団地入口
20:35
着
原田
20:36
着
運転免許センター
20:37
着
鹿島
20:38
着
松陵ニュータウン入口
20:40
着
松陵一丁目
20:41
着
松陵公園前
20:42
着
松陵二丁目
20:46
着
松陵三丁目
20:47
着
松陵四丁目
20:48
着
松陵中学校前
20:49
着
松陵公園前
20:50
着
松陵一丁目
20:51
着
松陵ニュータウン入口
20:52
着
鹿島
20:53
着
運転免許センター
20:54
着
原田
20:55
着
野蔵団地入口
20:56
着
高玉町
20:57
着
高玉町公園前
20:58
着
市名坂
20:59
着
前沖北
21:00
着
泉中央駅
21:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら