メニュー
停車バス停
いちなざか
いちなざか
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
市名坂18:58 着
-
高玉町公園前18:59 着
-
高玉町18:59 着
-
野蔵団地入口19:00 着
-
原田19:01 着
-
運転免許センター19:02 着
-
鹿島19:03 着
-
松陵ニュータウン入口19:05 着
-
松陵一丁目19:06 着
-
松陵公園前19:07 着
-
松陵二丁目19:11 着
-
松陵三丁目19:12 着
-
松陵四丁目19:13 着
-
松陵中学校前19:14 着
-
松陵公園前19:15 着
-
松陵一丁目19:16 着
-
松陵ニュータウン入口19:17 着
-
鹿島19:18 着
-
運転免許センター19:19 着
-
原田19:20 着
-
野蔵団地入口19:21 着
-
高玉町19:22 着
-
高玉町公園前19:23 着
-
市名坂19:24 着
-
前沖北19:26 着
-
泉中央駅19:31着