メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
11:25
発
前沖北
11:26
着
市名坂
11:28
着
高玉町公園前
11:29
着
高玉町
11:29
着
野蔵団地入口
11:30
着
原田
11:31
着
運転免許センター
11:32
着
鹿島
11:33
着
松陵ニュータウン入口
11:35
着
松陵一丁目
11:36
着
松陵公園前
11:37
着
松陵二丁目
11:41
着
松陵三丁目
11:42
着
松陵四丁目
11:43
着
松陵中学校前
11:44
着
松陵公園前
11:45
着
松陵一丁目
11:46
着
松陵ニュータウン入口
11:47
着
鹿島
11:48
着
運転免許センター
11:49
着
原田
11:50
着
野蔵団地入口
11:51
着
高玉町
11:52
着
高玉町公園前
11:53
着
市名坂
11:54
着
前沖北
11:55
着
泉中央駅
12:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら