メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:55
発
前沖北
18:56
着
市名坂
18:58
着
高玉町公園前
18:59
着
高玉町
18:59
着
野蔵団地入口
19:00
着
原田
19:01
着
運転免許センター
19:02
着
鹿島
19:03
着
松陵ニュータウン入口
19:05
着
松陵一丁目
19:06
着
松陵公園前
19:07
着
松陵二丁目
19:11
着
松陵三丁目
19:12
着
松陵四丁目
19:13
着
松陵中学校前
19:14
着
松陵公園前
19:15
着
松陵一丁目
19:16
着
松陵ニュータウン入口
19:17
着
鹿島
19:18
着
運転免許センター
19:19
着
原田
19:20
着
野蔵団地入口
19:21
着
高玉町
19:22
着
高玉町公園前
19:23
着
市名坂
19:24
着
前沖北
19:26
着
泉中央駅
19:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら