メニュー
停車バス停
いちなざか
いちなざか
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
市名坂21:03 着
-
高玉町公園前21:04 着
-
高玉町21:04 着
-
野蔵団地入口21:05 着
-
原田21:06 着
-
運転免許センター21:07 着
-
鹿島21:08 着
-
松陵ニュータウン入口21:10 着
-
松陵一丁目21:11 着
-
松陵公園前21:12 着
-
松陵二丁目21:16 着
-
松陵三丁目21:17 着
-
松陵四丁目21:18 着
-
松陵中学校前21:19 着
-
松陵公園前21:20 着
-
松陵一丁目21:21 着
-
松陵ニュータウン入口21:22 着
-
鹿島21:23 着
-
運転免許センター21:24 着
-
原田21:25 着
-
野蔵団地入口21:26 着
-
高玉町21:27 着
-
高玉町公園前21:28 着
-
市名坂21:29 着
-
前沖北21:30 着
-
泉中央駅21:32着