メニュー
停車バス停
いちなざか
いちなざか
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
市名坂13:28 着
-
高玉町公園前13:29 着
-
高玉町13:29 着
-
野蔵団地入口13:30 着
-
原田13:31 着
-
運転免許センター13:32 着
-
鹿島13:33 着
-
松陵ニュータウン入口13:35 着
-
松陵一丁目13:36 着
-
松陵公園前13:37 着
-
松陵二丁目13:41 着
-
松陵三丁目13:42 着
-
松陵四丁目13:43 着
-
松陵中学校前13:44 着
-
松陵公園前13:45 着
-
松陵一丁目13:46 着
-
松陵ニュータウン入口13:47 着
-
鹿島13:48 着
-
運転免許センター13:49 着
-
原田13:50 着
-
野蔵団地入口13:51 着
-
高玉町13:52 着
-
高玉町公園前13:53 着
-
市名坂13:54 着
-
前沖北13:55 着
-
泉中央駅14:00着