メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
松陵公園前
しょうりょうこうえんまえ
しょうりょうこうえんまえ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:05
発
前沖北
08:06
着
市名坂
08:08
着
高玉町公園前
08:09
着
高玉町
08:09
着
野蔵団地入口
08:10
着
原田
08:11
着
運転免許センター
08:12
着
鹿島
08:13
着
松陵ニュータウン入口
08:15
着
松陵一丁目
08:16
着
松陵公園前
08:17
着
松陵二丁目
08:21
着
松陵三丁目
08:22
着
松陵四丁目
08:23
着
松陵中学校前
08:24
着
松陵公園前
08:25
着
松陵一丁目
08:26
着
松陵ニュータウン入口
08:27
着
鹿島
08:28
着
運転免許センター
08:29
着
原田
08:30
着
野蔵団地入口
08:31
着
高玉町
08:32
着
高玉町公園前
08:33
着
市名坂
08:34
着
前沖北
08:35
着
泉中央駅
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら