メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
松陵一丁目
しょうりょういっちょうめ
しょうりょういっちょうめ
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
10:25
発
前沖北
10:26
着
市名坂
10:28
着
高玉町公園前
10:29
着
高玉町
10:29
着
野蔵団地入口
10:30
着
原田
10:31
着
運転免許センター
10:32
着
鹿島
10:33
着
松陵ニュータウン入口
10:35
着
松陵一丁目
10:36
着
松陵公園前
10:37
着
松陵二丁目
10:41
着
松陵三丁目
10:42
着
松陵四丁目
10:43
着
松陵中学校前
10:44
着
松陵公園前
10:45
着
松陵一丁目
10:46
着
松陵ニュータウン入口
10:47
着
鹿島
10:48
着
運転免許センター
10:49
着
原田
10:50
着
野蔵団地入口
10:51
着
高玉町
10:52
着
高玉町公園前
10:53
着
市名坂
10:54
着
前沖北
10:55
着
泉中央駅
11:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら