メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
15:25
発
前沖北
15:26
着
市名坂
15:28
着
高玉町公園前
15:29
着
高玉町
15:29
着
野蔵団地入口
15:30
着
原田
15:31
着
運転免許センター
15:32
着
鹿島
15:33
着
松陵ニュータウン入口
15:35
着
松陵一丁目
15:36
着
松陵公園前
15:37
着
松陵二丁目
15:41
着
松陵三丁目
15:42
着
松陵四丁目
15:43
着
松陵中学校前
15:44
着
松陵公園前
15:45
着
松陵一丁目
15:46
着
松陵ニュータウン入口
15:47
着
鹿島
15:48
着
運転免許センター
15:49
着
原田
15:50
着
野蔵団地入口
15:51
着
高玉町
15:52
着
高玉町公園前
15:53
着
市名坂
15:54
着
前沖北
15:55
着
泉中央駅
16:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら